Жизнь и здоровье человека — это бесценный, но очень хрупкий дар, особенно когда речь идёт о ребёнке. Нет ничего ужаснее и несправедливее, чем тяжёлые болезни у маленьких детей. По данным официальной статистики, число детей в возрасте до 18 лет с болезнями сердца в среднем достигает 1 млн. 50 тыс. человек.

Среди болезней сердца у детей не только миокардиты и кардиомиопатии, миокардиодистрофии, опухоли сердца, эндокардиты, но также «взрослые» болезни — инфаркты миокарда, артериальная гипертензия.

Компания ЭД Медицин совместно с Российским потребительским обществом «АРГО», Межрегиональным общественным движением «За сбережение народа», Благотворительным фондом «Детские сердца», с ведущими российскими кардиоцентрами проводит акцию доброй воли «От сердца к сердцу»

Средства, полученные в рамках акции, перечисляются на лечение детей с тяжёлыми заболеваниями сердца


heart_Img2

Благодаря активному участию членов Российского потребительского общества «АРГО» удалось спасти жизни детей, которые не имели шансов на скорое проведение операции по государственному финансированию, а следовательно — совсем не имели шансов…
Спасибо за спасённые жизни!

Приобретая продукцию компании ЭД Медицин, вы становитесь участником акции доброй воли «От сердца к сердцу». Участие в акции дарит вам возможность получить множество ценных призов и выиграть главный приз — путешествие в Австрию!

  1. Найдите на обратной стороне клапана упаковки коллоидной фитоформулы ингредиент.
  2. Вырежьте и наклейте на одноименный квадратик на вкладыше.
  3. Соберите 18 ингредиентов коллоидной фитоформулы Фо Кидз.
  4. Заполните купон участника Акции.
  5. Вкладыш с наклеенными ингредиентами пришлите заказным письмом с уведомлением по адресу: 125080, Москва, а/я 90 ЭД Медицин, не позднее 29 июля 2022 года.

Как увеличить шанс на выигрыш?

Активнее пользуйтесь продукцией ЭД Медицин. Соберите и пришлите не один, а несколько вкладышей! Каждый дополнительный вкладыш повышает ваши шансы на выигрыш!

В розыгрыше участвуют письма с почтовым штемпелем отправления не позднее 29 июля 2022 г.

Оставшиеся карточки вы сможете обменять на подарки от Компании на празднике АРГО в сентябре 2022 г. в Москве!

Участники Акции

Гайнутдинова Дина Мингазовна г. Казань
Белова Ирина Михайловна г. Курган
Соколова Надира Амиржановна г. Новосибирск
Садовникова Лариса Николаевна г. Новосибирск
Лихачев Максим Юрьевич г. Балабаново
Наумов Сергей г. Боровск
Кочеткова Марина г. Боровск
Конохова Ирина г. Рыбное
Велигура Татьяна г. Зеленоград
Наумова Тамара Александровна г. Боровск
Кетурова Валентина г. Боровск
Никонова Лариса г. Скопин
Бытысова Эльвира Андреевна г. Горно-Алтайск
Волосатова Екатерина Михайловна г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Дубровина Ольга Александровна г. Астрахань
Красовская Светлана Аркадьевна г. Астрахань
Солонникова Лариса г. Астрахань
Гончарова Лидия Николаевна г. Астрахань
Ильина Галина Ивановна г. Астрахань
Шашина Антонина г. Астрахань
Рыжко Алла Павловна г. Пинск
Фетисова Альбина Фаритовна г.Москва
Калимуллина Алия Азатовна г.Химки
Борохова Валентина Петровна г.Барабинск
Ивус Галина Ивановна г. Аксай
Мелешкина Светлана г.Астрахань
Голубева Надежда Николаевна г. Волгоград
Бровякова Галина Петровна пгт. Рощинский
Чучкова Лариса Александровна г. Находка
Геллер Любовь г. Магас
Пронина Флюра Халимовна г.Казань
Потемкина Татьяна Михайловна г. Омск
Визер Любовь Павловна г. Бийск
Гаврусик Александр Михайлович г.Екатеринбург
Елфимова Галина Александровна г. Гай
Хорошевская Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону
Тимофеев Александр Николаевич г. Челябинск
Полтавцева Ольга Николаевна г. Челябинск
Бадрудинова Виктория Георгиевна г. Челябинск
Гончарова Наталья Александровна г. Челябинск
Августова Ирина Владимировна г. Челябинск
Евдокимова Людмила Алексеевна г. Челябинск
Фетисова Татьяна Георгиевна г. Челябинск
Мурашева Наталья Ильинична г. Челябинск
Гончаров Михаил Геннадьевич г. Челябинск
Пелих Галина Юрьевна г. Наро-Фоминск
Савина Елена г. Наро-Фоминск
Шапкина Ольга Павловна г. Ермолино
Амиров Олег Дамирович г. Ермолино
Катураева Елена Васильевна г. Тольятти
Дылыхова Алина г. Новосибирск
Худякова Галина Михайловна г. Екатеринбург
Зюзёва Наталья Петровна г. Полевской, с. Косой Брод
Лазаревич Александр Михайлович г. Темрюк
Морозова Елена Анатольевна г. Темрюк
Макарушкина Татьяна Александровна г. Темрюк
Галенко Анна ст. Голубицкая
Макарушкин Кирилл Юрьевич г. Темрюк
Антонова Анна Михайловна г. Анапа
Галенко Марина Геннадьевна ст. Голубицкая
Чашкина Юлия г. Наро-Фоминск
Полюцкая Людмила г. Наро-Фоминск
Руденко Юлия г. Обнинск
Черепанова Ольга Владимировна г. Кременки
Новая Александра г. Балабаново
Кириченко Владимир Алексеевич г. Белоусово
Вашкова Марина Михайловна г. Жуков
Павлова Елена г. Балабаново
Офис Балабаново г. Балабаново
Наумов Эдуард г. Москва
Гордиенко Виктория г. Балабаново
Кирюхина Юлия г. Боровск, пос. Институт
Зубенко Татьяна г. Наро-Фоминск
Лихачева Марина г. Балабаново
Наумов Станислав г. Москва
Карлюкова Вера Григорьевна г. Наро-Фоминск
Койбасов Аблай Ербатырович г. Актау
Демеува Жумабике Аманжоловна г. Актау
Никонова Ольга Васильевна г. Скопин
Корвякова Ирина Владимировна г. Липецк
Шерешовец Татьяна Викторовна г. Брест
Оралова Людмила Леонтьевна г. Павлодар
Разеева Юлия Александровна г. Ноябрьск
Кротова Гульнур Гаязовна г. Ноябрьск
Вахт Анна Александровна г. Новокузнецк
Емельянова Лариса Леонидовна г. Нижневартовск
Жирнов Валерий Иванович г. Нижневартовск
Бодрова Галина Николаевна г. Екатеринбург
Горелова Татьяна Алексендровна г. Омск
Бобичева Татьяна Ивановна г. Волгоград
Прима Юлия Сергеевна г. Анапа
Носкова Татьяна Николаевна г. Прокопьевск
Мартыненко Людмила Александровна г. Иркутск
Волгина Марина Сергеевна г. Барабинск
Литвинович Сергей Николаевич г. Гродно
Арасланов Игорь Анатольевич г. Кирово-Чепецк
Ким Лидия Владимировна г. Челябинск
Шепелёва Ольга Александровна г. Казань
Никитина Наталья Ивановна г. Реутов
Гаранина Елена Анатольевна г. Самара
Михайлова Надежда Наркисовна г. Екатеринбург
Сафронова Татьяна Викторовна г. Самара
Быченкова Марина Федоровна г. Иркутск
Бытысов Николай Иванович г. Горно-Алтайск
Бархатова Людмила Владимировна г. Лесной
Субботина Ольга Ивановна г. Экибастуз
Кулакова Светлана Анатольевна г. Астрахань
Борзилова Оксана Валентиновна г. Прокопьевск
Коротнева Инна Васильевна г. Южноуральск
Федорова Лолита Евгеньевна г. Южноуральск
Абрарова Флюра Галеевна г. Зеленодольск
Гаврилина Валерия Викторовна г. Нижний Новгород
Полетаева Надежда Анатольевна г. Кстово
Антасюк Надежда Николаевна г. Екатеринбург
Картамышева Татьяна Юрьевна г. Астрахань
Елтошкина Нина Геннадьевна п. Пионерский
Негода Таисия Дмитриевна г. Караганда
Нуржанова Нургуль Маратовна г. Атырау
Максимова Наталья Николаевна г. Находка
Тайтакова Алтынай Анатольевна г. Горно-Алтайск
Семенюк Людмила Владимировна г. Пинск
Корнева Анна Викторовна г. Светлый
Орлова Лариса Васильевна г. Челябинск
Моргунова Елена Анатольевна г. Челябинск
Полтавцев Роман Николаевич г. Челябинск
Ушакова Ирина Александровна г. Челябинск
Сурдина Ольга Валерьевна г. Йошкар-Ола
Филиппова Людмила Леонидовна пгт Медведево
Петрова Ирина Петровна г. Барнаул
Доронина Вероника Витальевна г. Рязань
Доронина Марина Николаевна г. Рязань
Боровикова Валентина Георгиевна г. Брянск
Тисленок Анна Георгиевна с. Новоблагодарное
Чунина Ирина Антоновна п. Бисерть
Вершинина Надежда Павловна г. Брянск
Чадаева Татьяна г. Москва
Сажина Екатерина Васильевна г. Ноябрьск
Куляшова Людмила Яковлевна г. Троицк
Ештокина Анна Ивановна г. Севастополь
Литвинова Инна Евгеньевна г. Челябинск
Ильиных Вера Андреевна г. Курган
Накул Елена Михайловна г. Краснодар
Накул Алексей Алексеевич г. Краснодар
Макарихина Галина Сергеевна г. Екатеринбург
Пахомова Татьяна Павловна г. Караганда
Бомонина Светлана Николаевна г. Казань
Гетц Ольга г. Норильск
Кузьмина Ирина Алексеевна г. Альметьевск
Захватошина Галина Вячеславовна г. Волгоград
Головина Татьяна Александровна г. Караганда
Сухомлина Людмила Михайловна г. Иркутск
Михайлова Ольга Александровна г. Самара
Сапарова Найля Минивалиевна г. Уфа
Балашова Наталья Юрьевна г. Казань
Зинин Владимир Викторович г. Саратов
Панина Татьяна Ивановна г. Щелково
Землянкина Галина Евгеньевна г. Тверь
Григорьева М.А. г. Казань
Этингова Валентина Андреевна г. Санкт-Петербург
Куанышева Тамара Ермеклаевна г. Алматы
Чеченева Татьяна Васильевна г. Феодосия
Анисимова Ольга Анатольевна г. Прокопьевск
Батакова Наталья Анатольевна г. Екатеринбург
Каримова Резеда Альбертовна г. Казань
Бикошвили Татьяна Александровна г. Мурманск
Побережная Наталья Алексеевна пос. Кучугуры
Минуллина Оксана Анатольевна г. Серов
Власкина Людмила Николаевна г. Москва
Каменская Галина Ивановна г. Орел
Сошкина Марина Александровна г. Рязань
Коновальчук Юрий Алексеевич г. Прокопьевск
Коновальчук Леся Павловна г. Прокопьевск
Ларионова Валентина Ивановна г. Набережные Челны
Попадейкина Татьяна Павловна г. Томск
Зиятдинова Венера Раисовна г. Набережные Челны
Алексеева Светлана Вячеславовна г. Москва, пос. Коммунарка
Меженина Любовь г. Москва
Чулкина Екатерина Геннадьевна пгт. Н-Ивкино
Макарова Светлана Дмитриевна г. Альметьевск
Пермякова Минзиля г. Уфа
Ганеева Лидия г. Уфа
Камалетдинова Залифа г. Уфа
Васюков Андрей Сергеевич г. Санкт-Петербург
Просвирина Рузалия Асгатовна г. Арск
Тимеркаева Разиля Аздгамовна с. Шаран
Трофимова Валентина Александровна г. Брянск
Трофимова Ирина Альбертовна г. Брянск
Семенкевич Валентина Витальевна г. Иркутск
Черкашина Светлана Владимировна г. Сочи
Зонова Светлана Владимировна д. Кармышак
Смирнова Светлана Михайловна г. Калуга
Павлова Наталья Николаевна г. Санкт-Петербург, п. Сосново
Тимофеева Татьяна Константиновна пос. Большое Болдино
Юсупова Зимфира Аминовна г. Азнакаево
Марунина Ирина Анатольевна г. Казань
Валиуллина Хатира Вагизовна г. Азнакаево
Валиуллина Лилия Расиховна г. Азнакаево
Нуретдинова Гузель Римовна г. Набережные Челны
Кондращук Татьяна Александровна п. Чунский
Лапина Людмила Владимировна г. Санкт-Петербург
Филиппова Маргарита Михайловна г. Санкт-Петербург
Фарукшина Накия Вагизовна г. Казань
Татарникова Александра Игоревна г. Новосибирск
Татарникова Светлана Николаевна г. Экибастуз
Клементова Татьяна Борисовна г. Санкт-Петербург
Карташова Галина Ивановна г. Барабинск
Баранова Анна Николаевна г. Набережные Челны
Советникова Гулина Мансуровна г. Набережные Челны
Сальникова Людмила Павловна п. Пригородный
Леонидов Михаил Васильевич г. Южноуральск
Федорова Татьяна Матвеевна г. Саратов
Худякова Татьяна Николаевна г. Челябинск
Белоногова Галина Петровна г. Тольятти
Насонова Татьяна Алексеевна г. Барабинск
Моксина Зухра Ризвановна г. Миасс
Волкова Лидия Георгиевна г. Набережные Челны
Мухлынина Маргарита Сергеевна г. Екатеринбург
Алещенкова Ирина Владимировна г. Пенза
Саломахина Елена Александровна г. Новороссийск
Юрчук Елена Анатольенва г. Санкт-Петербург
Новикова Анна Васильевна г. Лениногорск
Федорюк Людмила Федоровна г. Ставрополь
Симонова Валентина Федоровна г. Казань
Ковтун Татьяна Михайловна г. Екатеринбург
Собровина Ирина Павловна г. Санкт-Петербург, Кронштадт
Рябцева Елена Владимировна г. Санкт-Петербург, Кронштадт
Пушкина Валентина Михайловна г. Кинель
Амирова Амина дер. Большие Жеребцы
Ивченко Наталья Владимировна г. Челябинск
Хакимьянова Ирина Владимировна п. Межозерный
Ливеровская Яна Александровна г. Славянск-на-Кубани
Маетная Татьяна Николаевна г. Казань
Рясик Оксана г. Киров
Лукашина Галина Петровна г. Барнаул, c. Власиха
Зозуля Нина Васильевна г. Барнаул
Попова Римма Сергеевна г. Владимир
Юрасова Татьяна Николаевна г. Тольятти
Карыпова Людмила Константиновна г. Барнаул
Нехрещенюк Валентина Александровна г. Камышин
Васина Раиса Федоровна г. Волгоград
Иванова Татьяна Михайловна г. Тольятти
Егорова Инга Ивановна г. Прокопьевск
Мельник Николай Владимирович г. Барнаул
Мурашкина Вера Петровна г. Братск
Кулько Полина г. Россошь
Носова Елена г. Клин
Карлюкова Вера Григорьевна г. Наро-Фоминск
Борщиков Виталий г. Тула
Лощакова Татьяна г. Рязань
Поленкова Наталья г. Рязань
Ускова Виктория г. Острогоржск
Яковлева Елена г. Тамбов
Герасимова Татьяна Евгеньевна г. Тамбов
Наумов Эдуард Сергеевич г. Москва
Воликова Марина г. Жуков
Усова Алла г. Балабаново
Ермилова Антонина г. Ермолино
Багдеева Лариса г. Балабаново
Островская Вера Владимировна г. Кемерово
Фархутдинова Любовь Ионовна г. Кумертау
Гинтер Елена Николаевна г. Копейск
Ларионова Лариса Николаевна г. Саратов
Липатникова Наталья Валерьевна г. Йошкар-Ола
Саранцева Алла Аркадьевна г. Минск
Катаева Гультанат Курманалиевна г. Актау
Зайдуллина Фанира г. Нефтекамск
Латунова Галина Архиповна г. Барабинск
Журавлева Евгения Юрьевна г. Москва, пос. Московский
Петпекова Евгения Геннадьевна г. Горно-Алтайск
Хрустель Ольга Евгеньевна г. Новороссийск
Селезнева Ирина Борисовна г. Омск
Антасюк Анатолий Петрович г. Екатеринбург
Карпова Ирина Борисовна г. Санкт-Петербург
Никитина Вера Ивановна г. Качканар
Алферов Алеександр Иванович г. Новосибирск
Юдичева Ирина Анатольевна г. Вихоревка
Симонова Надежда Александровна г. Казань
Подылин Игорь Анатольевич г. Прокопьевск
Татевосян Ирина Леваевна г. Барнаул
Гончаренко Ранида Насиповна г. Актобе
Мальсагова Ангелина Ахметовна г. Москва
Нуйкина Екатерина Юрьевна г. Иркутск
Тапхарова Ульяна Эрдэмовна г. Санкт-Петербург
Ананьева Лидия Ивановна пос. Подстёпки
Охотина Жанна Альбертовна г. Находка
Зыкова Нина Николаевна г. Новороссийск
Крюкова Ирина Евгеньевна г. Санкт-Петербург
Колесникова Алёна Сергеевна г. Киселевск
Васильчук Вера Михайловна г. Братск
Васильчук Диана Владимировна г. Братск
Антонова Роза Ивановна г. Нефтекамск
Мифтахова Резеда Наилевна г. Казань
Былинская Анастасия Евгеньевна г. Рубцовск
Расулова Гузель Раисовна г. Челябинск
Антонова Людмила Валентиновна г. Зеленодольск
Мекечина Анна Алексеевна г. Горно-Алтайск
Калинина Наталья Владимировна г. Сочи
Литвинович Артём Сергеевич г. Гродно
Литвинович Оксана Александровна г. Гродно
Литвинович Мария Сергеевна г. Гродно
Литвинович Екатерина Сергеевна г. Гродно
Правдина Надежда Михайловна г. Екатеринбург
Альбова Эдита Алексеевна г. Руза, р.п. Тучково
Куликова Людмила Николаевна г. Казань
Никова Светлана Геннадьевна д. Брехово
Шулешко Ольга Анатольевна г. Новороссийск
Абильдин Жанибек Болатович г. Караганда
Абенова Бану Даулетияновна г. Караганда
Тасмаганбетова Динара Есимгалиевна г. Караганда
Кафарова Екатерина Тофиковна г. Новороссийск
Гулькин Евгений Константинович г. Рубцовск
Анисимова Людмила Александровна г. Набережные Челны
Яппарова Альфия Дахияновна г. Набережные Челны
Гагарина Надежда Владимировна г. Пермь
Маркова Любовь Владимировна г. Краснодар
Ремизова Людмила Анатольевна пос. Кучугуры
Хусаинова Рузиля Флуровна г. Набережные Челны
Фёдорова Наиля Сафовна г. Набережные Челны
Поморцева Светлана Борисовна г. Иркутск
Решетова Светлана Владимировна г. Санкт-Петербург
Мартынова Тамара Владимировна с. Филимоново
Гильманова Рахиля Мухаметовна г. Челябинск
Мартынюк Валентина Юрьевна г. Канск
Ваулина Мария Сергеевна
Яковлева Ольга Михайловна г. Пермь
Шарфгалиев Роман Фаридович г. Екатеринбург
Шарфгалиева Александра Михайловна г. Екатеринбург
Сокурский Кирилл Владимирович г. Челябинск
Филиппенко Олеся Анатольевна стан. Полтавская
Никифорова Татьяна Васильевна г. Челябинск
Левицкая Таисия Гавриловна г. Липецк
Иванова Елена Климентьевна г. Санкт-Петербург
Каримова Алевтина Рудиевна г. Набережные Челны
Любимова Анна Александровна г. Астрахань
Присекин Андрей Алексеевич г. Барнаул
Рыжикова Галина Григорьевна г. Альметьевск
Божкова Мария Николаевна г. Тольятти
Алексеева Елена Ефимовна г. Иркутск
Руди Екатерина Ивановна г. Новокузнецк
Зотова Татьяна Николаевна г. Набережные Челны
Степко Наталья Николаевна г. Барнаул
Хамитова Ляйсан Гайсиновна г. Казань
Хамидуллина Венера Зайнеровна г. Казань
Мазеина Лариса Терентьевна г. Каменск-Уральский
Ушатикова Нина Максимовна г. Пенза
Мазур Наталья Леонидовна г. Канск
ИЦ «Арголёт» г. Жуковский
Хафизова Эльвира Эрнестовна г. Елабуга
Овакимьянц Наталья Николаевна г. Омск
Горбик Александра Васильевна г. Южноуральск
Приладышева Олеся Владимировна г. Челябинск
Низамиева Минизалина Билаловна г. Туймазы
Орлова Татьяна Витальевна г. Серов
Салтанова Людмила Ироновна г. Новая Ляля
Зыкова Наталья Анатольевна г. Серов
Загута Галина Васильевна г. Симферополь
Козловцева Ольга Николаевна г. Фролово
Любимова Полина Владимировна г. Екатеринбург
Кочурова Наталья Александровна г. Киров
Хазиева Римма Мансуровна г. Прокопьевск
Гаркуша Ольга Анатольевна пос. Матвеев Курган
Карпикова Татьяна Николаевна г. Омск
Морозова Ирина Юрьевна г. Канск
Зарицкая Надежда Михайловна г. Барабинск
Соколова Виктория Викторовна г. Барнаул
Журавлев Анатолий Васильевич с. Рощино
Бойко Екатерина Владимировна г. Копейск
Седова Ирина Георгиевна г. Санкт-Петербург
Братилова Инна г. Санкт-Петербург
Гладких Любовь Константиновна г. Томск
Сабурова Надежда Яковлевна г. Барнаул
Сабуров Дмитрий Михайлович г. Барнаул
Карпиков Виталий Алексеевич г. Омск
Абакумова Ольга Алексеевна г. Екатеринбург
Лиханова Лидия Федоровна г. Бийск
Бабич Дмитрий г. Анапа
Вайдеман Елена Борисовна г. Барнаул
Катанаева Мария Михайловна г. Волгоград
Кузнецова Татьяна Михайловна г. Екатеринбург
Стадухина Татьяна Игоревна г. Екатеринбург
Шумкова Инна Андреевна г. Санкт-Петербург, Сестрорецк
Барановская Ирина Валерьевна г. Светлый
Ямская Елена Игоревна г. Екатеринбург
Максимова Жанна Михайловна г. Москва
Степанова Анастасия Юрьевна г. Бердск
Бойцова Валентина Николаевна г. Новая Ладога
Ахметова Венера Байрамхановна г. Казань
Шакирова Раушания Рифгатовна с. Кандры
Яхина Ильсняр Абубакировна г. Казань
Лаптева Елена Николаевна г. Белово
Каирова Алия Сагижановна г. Актобе
Салимжан Амир Арманулы г. Алматы
Рябушкина Анна г. Астрахань
Наход Светлана г. Астрахань
Черёмина Нина г. Астрахань
Голубева Татьяна г. Астрахань
Фирсова Тат ьяна Александровна г. Караганда
Мерзликина Наталия Викторовна г. Москва
Никулина Валентина Николаевна г. Киров
Третьякова Татьяна Владимировна г. Новокузнецк
Раков Алексей г. Нижнекамск
Щербинина Валентина Васильевна г. Рубцовск
Половникова Татьяна Владиленовна г. Киров
Крыгина Марина Николаевна г. Курск
Прозорова Надежда Аркадьевна г. Киров
Блинова Юлия Юрьевна г. Братск
Зенкова Елена Николаевна г. Братск
Николаева Татьяна Ивановна г. Набережные Челны
Лазарева Галина Алексеевна г. Братск
Китов Алексей Анатольевич г. Рязань
Федорова Ольга Ивановна г. Иркутск
Леонидова Любовь Михайловна г. Набережные Челны
Леонидов Михаил Алексеевич г. Набережные Челны
Рассоха Елена Викторовна г. Барнаул
Ибрагимова Асият Алиевна с. Какамахи
Былинская Ирина Владимировна г. Рубцовск
Пестова Светлана Геннадьевна г. Барнаул
Крылова Ольга Викторовна г. Альметьевск
Власкина Евгения Владимировна г. Барнаул
Померанцева Лариса Николаевна г. Воронеж
Кротов Александр Иванович г. Ноябрьск
Савина Наталия Владимировна г. Москва
Махнева Зоя Тимофеевна г. Курган
Берсенева Светлана Александровна г. Верхняя Пышма
Магомедова Зумруд Из. г. Буйнакск
Гарифуллина Фавзия Сафиулловна г. Казань
Елисеева Ольга Николаевна г. Екатеринбург
Сёмак Наталья Владимировна г. Новороссийск
Нечаева Светлана Борисовна г. Барнаул, пос. Бельмесово
Пукасёва Инна Викторовна г. Воронеж
Юркова Ирина Валентиновна г. Москва
Пукасёв Андрей Николаевич г. Воронеж
Трофимова Елена Юрьевна г. Капчагай
Сергеев Сергей Алексеевич г. Капчагай, с/т. Алтын-Алма
Сергеева Валентина Александровна г. Капчагай, с/т. Алтын-Алма
Хохлова Любовь Владимировна г. Капчагай
Харченко Ольга Владимировна г. Капчагай
Жананова Жанар Тасболатовна г. Капчагай
Елинова Елена Алексндровна г. Миасс
Жарикова Стелла Александровна г. Барабинск
Офицерова Ирина Михайловна г. Казань
Подоляк Ольга Григорьевна пос. Юрты
Полтавцев Александр Романович г. Челябинск
Баранова Елена Александровна г. Ош
Кулакова Ирина Аминбаевна г. Тамбов
Разговорова Наиля г. Астрахань
Медведева Светлана Степановна г. Сосновоборск
Михалешкина Марина Викторовна г. Улан-Удэ
Орехов Сергей Геннадьевич г. Кропоткин
Бушуев Дмитрий Иванович р.п. Таврическая
Паршина Юлия Владимировна г. Саратов
Ишимцева Екатерина Романовна г. Павлодар
Чернышева Галина Павловна г. Набережные Челны
Клевцова Людмила Васильевна г. Угор
Ахметалина Анаргуль Акимгиреевна г.о. Балашиха
Карпушкина Галина Афанасьевна г. Курган
Кудинова Лариса Павловна г. Рубцовск
Каримова Минзавар Галимулловна г. Тольятти
Ризена Ольга Михайловна г. Челябинск
Карпиков Дмитрий Витальевич г. Омск
Карпова Надежда Федоровна г. Альметьевск
Патлан Наталия Александровна г. Пермь
Васильева Тамара Иосифовна г. Барнаул
Орлова Валентина г. Киров
Полун Евдокия Михайловна г. Джанкой
Потапова Людмила Ивановна г. Киров
Ярмухаметова Дания Шайхулловна г. Казань
Борзых Екатерина Евгеньевна г. Самара
Усатая Наталья Дмитриевна г. Джанкой
Муканова Алтынай Турагуловна г. Степногорск
Василишина Людмила Владимировна г. Степногорск
Тыщенко Наталья Анатольевна г. Экибастуз
Шиманская Ирина Николаевна г. Минск
Мастёркина Ирина Георгиевна г. Тюмень
Мастёркина Анна Андреевна г. Тюмень
Маслова Людмила Владимировна г. Славгород
Швец Галина Ивановна г. Славгород
Хвостова Алина Вадимовна г. Славгород
Шаталова Мария Григорьевна г. Лиски
Рудник Татьяна Ивановна г. Прокопьевск
Шепелева Ольга Александровна г. Казань
Брыкова Ольга Ивановна г. Калининград
Костюкова Таисия Николаевна г. Джанкой
Садыкова Гульназ Габдрауфовна г. Набережные Челны
Андронова Виктория Аркадьевна г. Тольятти
Поселова Елена Александровна г. Мурино

Самойлова Ольга Владимировна г. Волгодонск
Буркова Валентина Анатольевна г. Екатеринбург
Ведерникова Анастасия Викторовна г. Москва
Турзанова Татьяна Васильевна г. Курганинск
Баранова Ирина Иосифовна г. Минск
Булыка Валентина Грацяновна г. Брест
Хилько Галина Семеновна г. Калачинск
Афанасьева Любовь Геннадьевна г. Югорск
Чумакова Наталья Евгеньевна г. Наро-Фоминск
Кныш Анна Александровна г. Ноябрьск
Подгорная Лариса Борисовна г. Калининград
Зарубина Ольга Борисовна г. Москва
Подгорная Ольга Олеговна г. Калининграл
Камышева Светлана Петровна п. Мехзавод
Андреева Любовь Александровна г. Казань
Филиппова Вера Ивановна г. Канск
Коринчук Марина Наильевна пгт. Излучинск
Филиппова Сания Ахатовна г. Казань
Шевцова Марина Александровна г. Сочи
Емельянова Екатерина Сергеевна г. Нижневартовск
Миненко Мария Александровна г. Нижневартовск
Степанцова Елена Ивановна г. Нижневартовск
Журавлева Марина Дормидоновна г. Москва
Акпашева Марина Алексеевна г. Горно-Алтайск
Серафимова Светлана Борисовна г. Екатеринбург
Мингазтдинова Гульсина Сулеймановна г. Березники
Минина Наталия Григорьевна г. Темрюк
Ковалева Оксана Леонидовна г. Красноярск
Умашева Вера Михайловна г. Горно-Алтайск
Васильева Ирина Александровна г. Витебск
Тетеркина Тамара Михайловна г. Екатеринбург
Худяева Вера Николаевна г. Челябинск
Зырина Анна Борисовна г. Темрюк
Фахрутдинова Зульфия Шавкатовна г. Казань-33
Ковалева Елена Владимировна г. Югорск
Бодрова Юлия Николаевна г. Екатеринбург
Репин Юрий Петрович г. Москва
Кайралапова Эльвира Михайловна г. Актобе
Галлямова Светлана Гарифьяновна г. Москва
Владимирова Нина Павловна г. Екатеринбург
Коньковская Нина Семеновна г. Барнаул
Мехоношина Любовь г. Первоуральск
Данченко Тамара Ивановна г. Новополоцк
Осипова Алла Владимировна г. Томск
Богатырев Юрий Николаевич г. Новосибирск-58
Порхачева Валентина Леонидовна г. Екатеринбург
Горева Ольга Ивановна г. Троицк
Южакова Наталья Яковлевна г. Киселевск
Трофимова Галина г. Красноуфимск
Сидоров Сергей Валерьевич г. Екатеринбург
Мальшакова Галина Алексеевна г. Канск
Железова Ольга Сергеевна г. Киров
Патрушева Алена Валерьевна г. Санкт-Петербург
Водопьянова Маргарита Александровна г. Липецк
Тямгина Татьяна Ивановна г. Симферополь
Конопкина Екатерина Ивановна г. Липецк
Галкина Александра Михайловна г. Нижний Новгород
Высотенко Елена Александровна г. Темрюк
Прожерина Татьяна Альбертовна г. Екатеринбург
Блинкова Надежда Васильевна г. Екатеринбург
Оськина Валентина Николаевна г. Екатеринбург
Абрярова Юрсена Аллямовна г. Москва
Новикова Галина Яковлевна г. Ростов-на-Дону
Тухтаркина Ольга Витальевна с. Утяшки
Мартыненко Людмила Александровна г. Иркутск
Лутфуллин Анвар Ришатович г. Альметьевск
Мусихина Ольга Павловна г. Екатеринбург
Климова Галина Ивановна п. Комсомолец
Зиновьева Елена Николаевна п. Комсомолец
Арутюнова Марина Рудиковна г. Новопавловск
Лосев Алексей Владимирович г. Новопавловск
Лутфуллина Резеда Анваровна г. Альметьевск
Цуканова Татьяна Юрьевна г. Липецк
Радькова Галина Николаевна г. Санкт-Петербург
Горобец Александр Леонтьевич г. Южноуральск
Щербакова Ольга Михайловна г. Находка
Головач Галина Викторовна г. Минск
Самелюк Валентина Васильевна г. Канск
Осинцева Наталья Геннадьевна г. Москва
Кордюкова Мария Сергеевна г. Москва
Клейменова Елена Викторовна г. Казань
Скирневская Надежда Антониновна с. Тимирязевское
Леушина Светлана Борисовна г. Киров
Семенова Ольга Алексеевна г. Липецк
Галенко Марина Геннадьевна ст. Голубицкая
Пономарева Ирина Римовна г. Первоуральск
Мотина Татьяна Николаевна г. Нижневартовск
Цветкова Наталья Викторовна г. Чехов
Лутфуллины Анвар и Неля г. Альметьевск
Сизых Любовь Владимировна г. Слюдянка
Мальшакова Галина Алексеевна г. Канск
Железова Ольга Сергеевна г. Киров
Патрушева Алена Валерьевна г. Санкт-Петербург
Водопьянова Маргарита Александровна г. Липецк
Тямгина Татьяна Ивановна г. Симферополь
Конопкина Екатерина Ивановна г. Липецк
Галкина Александра Михайловна г. Нижний Новгород
Высотенко Елена Александровна г. Темрюк
Прожерина Татьяна Альбертовна г. Екатеринбург
Блинкова Надежда Васильевна г. Екатеринбург
Оськина Валентина Николаевна г. Екатеринбург
Абрярова Юрсена Аллямовна г. Москва
Новикова Галина Яковлевна г. Ростов-на-Дону
Тухтаркина Ольга Витальевна с. Утяшки
Мартыненко Людмила Александровна г. Иркутск
Лутфуллин Анвар Ришатович г. Альметьевск
Мусихина Ольга Павловна г. Екатеринбург
Климова Галина Ивановна п. Комсомолец
Зиновьева Елена Николаевна п. Комсомолец
Арутюнова Марина Рудиковна г. Новопавловск
Лосев Алексей Владимирович г. Новопавловск
Лутфуллина Резеда Анваровна г. Альметьевск
Цуканова Татьяна Юрьевна г. Липецк
Радькова Галина Николаевна г. Санкт-Петербург
Горобец Александр Леонтьевич г. Южноуральск
Щербакова Ольга Михайловна г. Находка
Головач Галина Викторовна г. Минск
Самелюк Валентина Васильевна г. Канск
Осинцева Наталья Геннадьевна г. Москва
Кордюкова Мария Сергеевна г. Москва
Клейменова Елена Викторовна г. Казань
Скирневская Надежда Антониновна с. Тимирязевское
Леушина Светлана Борисовна г. Киров
Семенова Ольга Алексеевна г. Липецк
Галенко Марина Геннадьевна ст. Голубицкая
Пономарева Ирина Римовна г. Первоуральск
Мотина Татьяна Николаевна г. Нижневартовск
Цветкова Наталья Викторовна г. Чехов
Лутфуллины Анвар и Неля г. Альметьевск
Сизых Любовь Владимировна г. Слюдянка
Иванова Алевтина Эриковна р. п. Городище
Хромова Эльза Рафаэлевна г. Казань
Халитова Ляйсан Гайсиновна г. Казань
Байбакова Татьяна Борисовна г. Казань
Гейер Ольга Ивановна г. Караганда
Филиппова Наталья Геннадьевна г. Караганда, пос. Актас
Омаров Багавудин Акаевич г. Буйнакск
Исмаилова Зумрад Акаевна г. Буйнакск
Исмаилова Марина Эфендиевна г. Буйнакск
Муртазаева Патимат Омаргаджиевна г. Буйнакск
Акаева Людмила Акаевна г. Буйнакск
Виручиев Садык Батталович г. Буйнакск
Оразаева Эльмира Халитовна г. Буйнакск
Мамаева Зумурут Магомедовна г. Буйнакск
Нураева Сапамат Адильхановна г. Буйнакск
Грачева Людмила Анатольевна г. Псков
Прокофьева Светлана Анатольевна г. Псков
Абрамович Ирина Анатольевна г. Псков
Николаева Ирина Николаевна г. Псков
Ковтуненко Сергей Витальевич с. Вышгород
Чехун Клавдия Тихоновна р.п. Шербакуль
Шаманская Татьяна Владимировна г. Новосибирск
Пономарева Ирина Эриковна х. Яминский
Фирсова Валентина Григорьевна г. Находка
Бархатова Любовь Николаевна г. Новосибирск
Петрова Елена Васильевна г. Санкт-Петербург
Гаркинова Татьяна Леонидовна г. Волгоград
Сабиров Радик Анасович г. Набережные Челны
Панкова Лариса Валерьевна г. Иркутск
Кочеткова Ольга Вячеславовна г. Владимир
Титова Екатерина Алексеевна г. Владимир
Ярмоленко Валентина Ивановна г. Зеленоградск
Тостова Ольга Алексеевна г. Тольятти
Задериев Роман Валериевич г. Воронеж
Вершинина Любовь Валентиновна г. Находка
Али Наджи Алёна Геннадьевна пос. Перекатный
Вяриев Александр Иванович г. Светлый
Исламова Алена Владимировна г. Копейск
Гарипова Оксана Викторовна г. Копейск
Давыдова Татьяна Николаевна г. Омск
Алейникова Татьяна Александровна г. Копейск
Гайнуллина Надежда Николаевна г. Копейск
Заостровских Лариса Викторовна с. Подовинное
Ткачева Наталья Юрьевна г. Копейск
Грузинова Асия Сипуховна г. Казань
Мишагина Любовь Владимировна г. Копейск
Новикова Екатерина Николаевна г. Лениногорск
Петрова Татьяна Николаевна г. Лениногорск
Бойко Мария Валерьевна г. Копейск
Долгова Надежда Кирилловна г. Лениногорск
Егорова Тагзима Нурмухаметовна г. Лениногорск
Завалишина Наиля Заннатулловна г. Лениногорск
Еремеева София г. Лениногорск
Виноградова Анна Филипповна г. Санкт-Петербург
Шабанова Марина Геннадьевна г. Темрюк
Ефимова Галина Георгиевна г. Новосибирск
Мубаракзянова Светлана Валериановна г. Зеленодольск
Немилостивая (Мизева) Ольга Николаевна г. Нижневартовск
Колбина Олеся Ивановна с. Усть-Кан
Волкова Любовь Александровна г. Владимир
Захарова Любовь Александровна пос. Айша
Зорина Ольга Петровна г. Темрюк
Черепанова Валентина Ивановна г. Прокопьевск
Есенеева Байдымат Айтековна г. Темрюк
Горб Ирина Николаевна г. Новосибирск
Измайлова Ирина Михайловна г. Екатеринбург
Бабич Елена Геннадьевна   г. Омск
Юхимук Вадим Геннадьевич г. Брест
Золотарева Зоя Алексеевна г. Омск
Зимич Анна Николаевна г. Серов
Каримова Нина г. Астрахань
Шелковникова Елена Вячеславовна г. Тамбов
Москвинова Ирина Александровна п. Строитель
Макаркина Инесса Валентиновна д. Красненькая
Большакова Нина Николаевна г. Набережные Челны
Быстрова Валентина Николаевна г. Набережные Челны
Иволга Валентина Ивановна г. Новороссийск
Семьина Валентина Терентьевна г. Караганда
Кукшинова Дарима Васильевна г. Улан-Удэ
Мякишева Валентина Замбовна г. Кропоткин
Баширова Азия Камильевна г. Павлодар
Сапатая Луиза г. Караганда
Уваров Лев Леонидович г. Пущино
Мухортова Татьяна Серафимовна г. Липецк
Сабиров Анас Шарипович г. Набережные Челны
Сабирова Асия Зайдулловна г. Набережные Челны
Водопьянова Наталья Анатольевна г. Липецк
Водопьянова Людмила Александровна г. Липецк
Горбунова Дарья Николаевна г. Кирово-Чепецк
Киселева Людмила Владимировна г. Нижний Новгород
Николаева Оксана Вячеславовна г. Ноябрьск
Щепкова Марина Викторовна г. Саратов
Щепков Александр Евгеньевич г. Саратов
Балаева Татьяна Викторовна г. Саратов
Исаева Мария Владимировна г. Саратов
Солонцова Светлана Петровна г. Альметьевск
Подорожная Ирина Трофимовна г. Томск
Непомнящих Нина Рудольфовна г. Омск
Ваисов Нурлан Амирханович г. Омск
Черкашина Ксения г. Сочи
Колмогорова Надежда Анатольевна г. Заречный
Рыжикова Надежда Владимировна г. Альметьевск
Зиятдинова Гульфия Ильясовна г. Лениногорск
Исмаилов Исмаил Тансутдинович г. Буйнакск
Осиновский Владислав Юрьевич г. Барнаул
Сурхаева Муслимат Магомедовна г. Буйнакск
Джамалова Зульфия Хаитовна г. Бугульма
Тухбатуллина Роза Сунгатулловна г. Бугульма
Сулейманова Люция Сунгатовна г. Бугульма
Дронина Светлана Васильевна г. Бугульма
Масалимова Алфира Абулаисовна г. Бугульма
Глазачева Виктория Валерьевна г. Чита
Ишимцева Анна Викторовна г. Павлодар
Телешенко Светлана Владимировна г. Экибастуз
Леднёва Любовь Сергеевна г. Павлодар
Бетина Оксана Валерьевна г. Экибастуз
Кумарова Анар Тынышбековна г. Атырау
Кардашева Людмила Ивановна г. Новороссийск
Савоськина Наталья Валентиновна г. Павлодар
Нонуков Айат Тодошевич г. Горно-Алтайск
Нонукова Татьяна Семеновна г. Горно-Алтайск
Арбузова Марина Анатольевна г. Минск
Градковская Алла Николаевна г. Брест
Чегерова Татьяна Ивановна г. Могилев
Лущаева Светлана Валентиновна с. Филимоново
Коробко Людмила Анатольевна г. Экибастуз
Суворова Алла Владимировна г. Нижневартовск
Мухтасипова Рена Аскаровна г. Ноябрьск
Асламова Галина Ивановна г. Дивногорск
Лукашевич Людмила Ивановна д. Галево
Сарсенбаева Алия Бексултановна г. Нур-Султан
Корнилова Ольга Павловна г. Москва, пос. Первомайское
Омарханова Кульпаш Кенчиликовна г. Костанай
Омарханов Темирлан г. Костанай
Уркунова Ольга Ивановна г. Ростов-на-Дону
Кошман Ирина Валентиновна г. Канск
Галкина Татьяна Владимировна г. Нижний Новгород
Щербакова Мария Владимировна г. Нижний Новгород
Кужакова Анастасия Сергеевна г. Горно-Алтайск
Умнова Руслана Алексеевна г. Симферополь
Калпакчи Анжела г. Балашиха
Юрьева Ольга Ивановна г. Симферополь
Ткаченко Александра Поликарповна с. Левадки
Ткаченко Ярослав Юрьевич с. Левадки
Ткаченко Ольга Юрьевна с. Левадки
Касавцева Ирина Михайловна г. Минск
Андриевская Ольга Анатольевна г. Улан-Удэ
Касавцева Ирина Михайловна г. Минск
Андриевская Ольга Анатольевна г. Улан-Удэ
Науашева Анна Амангалиевна г. Атырау
Михайловская Любовь Серапионовна г. Киров
Горькова Любовь Аркадьевна г. Калуга
Синдюк Вера Ивановна г. Рыбное
Горевая Ольга Михайловна г. Москва, г. Московский
Горевой Дмитрий Константинович г. Москва, г. Московский
Карпенко Лариса Александровна г. Нижневартовск
Карпенко Ксения Сергеевна г. Новосибирск
Жевакина Дарья Валерьевна г. Радужный
Капитонова Светлана Петровна г. Владивосток
Емельянова Лариса Леонидовна г. Нижневартовск
Ковалева Светлана Иосифовна г. Нижневартовск
Чудная Елена Альбертовна г. Радужный
Трофимова Людмила Васильевна г. Радужный
Степовая Надежда Петровна г. Радужный
Ширалиева Кристина Васильевна г. Радужный
Хакимова Регина  Салимзяновна г. Нижневартовск
Ровбут Светлана Владимировна г. Нижневартовск
Митрофанова Надежда Алексеевна г. Нижневартовск
Коргожа Наталья Николаевна г. Нижневартовск
Закирова Римма Раисовна г. Радужный
Кириченко Ирина Григорьевна г. Радужный
Иванова Марина Николаевна г. Радужный
Мамаева Ольга Анатольевна г. Нижневартовск
Барсукова Ольга Андреевна пгт Новоаганск
Коновалова Александра Федоровна г. Москва, г. Московский
Кошелева Татьяна Николаевна г. Бийск
Бурыкина Марина Васильевна г. Нижневартовск
Прохоренко Оксана Николаевна г. Нижневартовск
Энгель Гульнара Закиулловна г. Нижневартовск
Горан Светлана Владимировна г. Нижневартовск
Ачковская Оксана Владимировна г. Нижневартовск
Рогалева Ольга Александровна пгт Новоаганск
Бибикова Татьяна Юрьевна г. Нижневартовск
Ушакова Татьяна Сергеевна г. Нижневартовск
Лукинова Галина Алексеевна г. Нижневартовск
Крупочкина Елена Иосифовна г. Москва
Парамонова Елена Владимировна пос. Сивыс-Ях
Стоцкая Ольга Анатольевна г. Лесозаводск
Туманина Лидия Николаевна г. Екатеринбург
Бурдова Елена Сергеевна г. Радужный

Телефон для справок: 8 800 700 36 12
Электронная почта anna@admedicine.ru